Casa ProdottiFibra ottica Splitter

piccola dimensione della metropolitana 0.9mm del separatore a fibra ottica dello SpA di 1x4 MP mini con il connettore di SC/APC

Rassegne del cliente
Le vendite hanno raccomandato il cavo di MTP per collegare i nostri nuovi moduli 40G per il commutatore di Cisco. Inoltre ci ha aiutati ha progettato il cablaggio per assicurare la giusta polarità. Abbiamo installato i prodotti sul nostro gabinetto quando li abbiamo ricevuti, nessun edizioni.

—— Stephen G Bavington

I cavi della toppa della fibra stanno funzionando realmente buono e sono stati installati per un po 'di tempo. È grande fonte di fibra ottica per noi. Quando abbiamo qualche cosa da ordinare, definitivamente verremo a voi.

—— Michael un Galileo

Il buon prezzo e tiene i nostri requisiti di qualità. Consegna veloce. Servizio di assistenza al cliente molto serio.

—— Nathan Cerny

Questi adattatori sono molto redditizi e di buona qualità, stanno funzionando attendibilmente a partire dal momento che li ho installati.

—— Compagno Cristo

Trasporto veloce, qualità eccellente, buon prezzo. Definitivamente ritorneremo quando abbiamo nuovo progetto.

—— D Langsam

Sono ora online in chat

piccola dimensione della metropolitana 0.9mm del separatore a fibra ottica dello SpA di 1x4 MP mini con il connettore di SC/APC

piccola dimensione della metropolitana 0.9mm del separatore a fibra ottica dello SpA di 1x4 MP mini con il connettore di SC/APC
piccola dimensione della metropolitana 0.9mm del separatore a fibra ottica dello SpA di 1x4 MP mini con il connettore di SC/APC piccola dimensione della metropolitana 0.9mm del separatore a fibra ottica dello SpA di 1x4 MP mini con il connettore di SC/APC

Grande immagine :  piccola dimensione della metropolitana 0.9mm del separatore a fibra ottica dello SpA di 1x4 MP mini con il connettore di SC/APC

Dettagli:
Luogo di origine: La CINA
Marca: OEM
Certificazione: RoHS
Numero di modello: mini separatore dello SpA 1x4
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: please ask
Imballaggi particolari: 2pcs per scatola di plastica o su misura
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 100,000pcs al mese

piccola dimensione della metropolitana 0.9mm del separatore a fibra ottica dello SpA di 1x4 MP mini con il connettore di SC/APC

descrizione
Colore del tubo dell'input: bianco o su misura Colore del tubo dell'uscita: colorato o bianco o abitudine
Lunghezza: 1m o su misura Fibra: G657A1 o su misura
Dimensione dell'imballaggio: 60x7x4mm Connettore: SC/APC o abitudine
Rapporto: 1x4 o 1x8 o abitudine I.L.: ≤7.3dB
Evidenziare:

separatore del cavo ottico

,

separatore a fibra ottica del plc

metropolitana 0.9mm del separatore a fibra ottica dello SpA di 1x4 MP mini con il connettore di SC/APC

 

Descrizione

 

i separatori a fibra ottica dello SpA del mini tubo 1x4 manifatturieri dall'internazionale Co. dell'ANC, limitata forniscono un modo affidabile della scissione della fibra ottica nei percorsi multipli. Offriamo le configurazioni che variano da 1x2 a 1x64 e da 2x2 ai modi 2x32 della scissione. I separatori planari mini di (PLC) del circuito dell'onda luminosa stanno avendo la più piccola orma, essendo ideali per sul posto l'impionbatura e l'integrazione. I mini separatori hanno Sc o LC o connettori ottici su misura con le trecce della fibra di UPC o di lucidatura e di uso 0.9mm dell'APC. La loro intelaiatura è fatta di alluminio. Con i vari formati d'imballaggio, i filtri dallo SpA possono essere installati in scatole di impionbatura miniatura della fibra, i vassoi della fibra, scatole di giunzione o persino negli scaffali della comunicazione dei dati. I separatori dello SpA sono perdita di inserzione bassa ed il PDL basso e RoHS hanno certificato. Il separatore dello SpA può integrare le funzioni multiple su un singolo chip per ridurre significativamente la dimensione ed il costo. È ampiamente usato nelle reti di PON realizzare la gestione di potere del segnale ottico.

L'ANC può produrre la gamma completa di separatori dello SpA, quale 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64, 2×4, 2×8, 2×16, 2×32, 2×64 con il seguente pacchetto

Serie nuda della fibra

Mini pacchetto sciolto del tubo

Tipo del modulo dell'ABS

LGX a forma di scatola

Lo scaffale e la parete montano il quadro d'interconnessione per l'applicazione di PON.

Tipo a fibra ottica in-linea della chiusura della giuntura

Tutti i requisiti GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE-1999 di raduno dei prodotti.

 

Caratteristiche

 

Lunghezza d'onda di funzionamento: 1260-1650 nanometro
Porto: 1x4 (1 introdotto, 4 prodotti)
Tipo della fibra: ITU G.657A1 di 900μm per l'ingresso/uscita della fibra
Treccia: diametro 0.9mm, lunghezza 1m (opzioni)
Tubo d'acciaio: 60x7x4 millimetro
Piccola dimensione, mini modulo con il connettore di SC/APC

Perdita di inserzione bassa, perdita dipendente di polarizzazione bassa, riflessione lombo-sacrale e buona uniformità.

Piccola dimensione, può direttamente essere installata in varia scatola di trasferimento e prendere appena poco spazio.

Il separatore dello SpA può essere installato facilmente nella chiusura della giuntura della fibra, nella scatola di distribuzione ottica per economia di spazio ed in nessuna necessità impiombare.
Telcordia GR-1221 e 1209 compiacenti

Progettazione compatta, adatta ad installazione in attrezzature ottiche

 

Applicazioni

 

Distribuzione del segnale ottico
Comunicazioni di dati
Lan e sistema di CATV
Spiegamento di FTTX
Rete di FTTH
Reti ottiche passive (PON)
Sistema e sistema laser di misurazione
Sistemi di CWDM e di DWDM

 

Conformità

 

Telcordia GR-1209-CORE-2001

Telcordia GR-1221-CORE-1999

RoHS

 

Dati tecnici

 

separatore 1xN

Parametri 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1×128
Lunghezza d'onda di funzionamento 1260~1650nm
Tipo della fibra G657A1 predefinito o cliente specificato

Perdita di inserzione massima

(Grado) di P/S (dB)

3,8 /4.0 7.2/7.4 10.3/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0 23.8/24.2
Max. Loss Uniformity (dB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0 2,5
Perdita di Max. Polarization Dependent (dB) 0,1 0,1 0,1 0,2 0,25 0,3 0,4
Attenuazione di riflessione (dB) ≦-55
Direzionalità (dB) ≦-55

Stabilità di temperatura

(- 40~85°C) (dB)

≦0.3 ≦0.5
Temperatura di funzionamento -40~85°C
Temperatura di stoccaggio -40~85°C

* S/P: “La S” significa “il grado standard” e, grado premio” di mezzi ““di P

* i valori dell'IL sono @1310&1550nm misurati

* l'IL, il PDL, i valori dell'uniformità è per «senza connettori»

 

1xN separatore (dimensione: LxWxH, millimetro)

Parametri 1x2,1x4,1x8 1x16 1x32 1×64 1×128
Caso di SUS con la fibra del nastro 40x4x4 50x7x4 50x7x4 60x12x4 N/A
Caso di SUS con il tubo 900um 60x7x4 60x12x4 80x20x6 100x40x6 N/A
Contenitore di plastica di modulo 100x80x10 120x80x18 140x115x18
19" scatola o gabinetto di distribuzione del Scaffale-supporto 19" 1U

19" 2U

 

Immagini del prodotto relativo

piccola dimensione della metropolitana 0.9mm del separatore a fibra ottica dello SpA di 1x4 MP mini con il connettore di SC/APC 0

piccola dimensione della metropolitana 0.9mm del separatore a fibra ottica dello SpA di 1x4 MP mini con il connettore di SC/APC 1

Dettagli di contatto
ANC International Co., Limited

Persona di contatto: cherry

Telefono: +8613798591226

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)