Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC

Rassegne del cliente
Le vendite hanno raccomandato il cavo di MTP per collegare i nostri nuovi moduli 40G per il commutatore di Cisco. Inoltre ci ha aiutati ha progettato il cablaggio per assicurare la giusta polarità. Abbiamo installato i prodotti sul nostro gabinetto quando li abbiamo ricevuti, nessun edizioni.

—— Stephen G Bavington

I cavi della toppa della fibra stanno funzionando realmente buono e sono stati installati per un po 'di tempo. È grande fonte di fibra ottica per noi. Quando abbiamo qualche cosa da ordinare, definitivamente verremo a voi.

—— Michael un Galileo

Il buon prezzo e tiene i nostri requisiti di qualità. Consegna veloce. Servizio di assistenza al cliente molto serio.

—— Nathan Cerny

Questi adattatori sono molto redditizi e di buona qualità, stanno funzionando attendibilmente a partire dal momento che li ho installati.

—— Compagno Cristo

Trasporto veloce, qualità eccellente, buon prezzo. Definitivamente ritorneremo quando abbiamo nuovo progetto.

—— D Langsam

Sono ora online in chat

Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC

Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC
Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC

Grande immagine :  Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: ANC or customized
Certificazione: RoHS
Numero di modello: SpA della cassetta 1x4
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: please ask
Imballaggi particolari: 10pcs/cartons
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 10.000 pezzi al mese

Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC

descrizione
Perdita di inserzione: ≤7.3dB fibra: G657A1 o su misura
Porto: SpA 1x4 o su misura Connettore: SCAPC o su misura
Dimensioni imballo: Cassetta LGX Diametro della fibra: 0.9mm con colore su misura
lunghezza d'onda: 1260~1650nm restituire la perdita: ≥55dB
Evidenziare:

optical cable splitter

,

fiber optic plc splitter

Modulo a fibra ottica tipo a cassetta del separatore 1x4 LGX con il connettore di SC/APC

 

Descrizione

il separatore a fibra ottica tipo a cassetta 1x4 con il connettore di SC/APC manifatturiero dall'internazionale Co. dell'ANC, limitata è un tipo di dispositivo ottico della gestione di potere che è fabbricato facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice per distribuire i segnali ottici dall'ufficio centrale (CO) alle posizioni multiple dei locali in fibra agli spiegamenti del punto (FTTx) e ad altre reti ottiche passive (per esempio, EPON, GPON, BPON). Il separatore dello SpA della cassetta fornisce un metodo pronto per l'uso per integrazione di rete nella rete, che elimina tutti i rischi durante l'installazione. Elimina l'esigenza dei saldatrici sul campo e non c'è esigenza nel del personale esperto per spiegamento.

L'ANC può produrre la gamma completa di separatori dello SpA, quale 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64, 2×4, 2×8, 2×16, 2×32, 2×64 con il seguente pacchetto

Serie nuda della fibra

Mini pacchetto sciolto del tubo

Tipo del modulo dell'ABS

LGX a forma di scatola

Lo scaffale e la parete montano il quadro d'interconnessione per l'applicazione di PON.

Tipo a fibra ottica in-linea della chiusura della giuntura

Tutti i requisiti GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE-1999 di raduno dei prodotti.

 

Caratteristiche

Fits in ha personalizzato i pannelli
La seta ha schermato il numero di porta per l'identificazione facile
Elimini l'esigenza dei saldatrici e nel del personale esperto per spiegamento
Tipo del connettore: SC/APC, Sc o su misura
Telcordia GR-1221 e 1209 compiacenti
Applichi alla rete ottica passiva

Perdita di inserzione: dB ≤7.3 (senza connettore o adattatore)
Perdita dipendente (PDL) di polarizzazione: dB ≤0.3
Attenuazione di riflessione: dB ≥55
Direzionalità: dB ≥55

Uniformità eccellente
Alta affidabilità, stabilità
Con perdita di inserzione bassa, perdita dipendente di polarizzazione bassa, migliore attenuazione di riflessione e la direzionalità,
Funzionamento a banda larga, lunghezza d'onda: lunghezza d'onda di 1260nm ~1650nm per raggiungere la distribuzione prevista di potere ottico

 

Applicazioni

Sistemi di FTTX

Reti di PON

Collegamenti di CATV

Rete di Access, EPON, GPON o WDM-PON

Sistemi delle comunicazioni ottiche
Strumenti di prova
 

Conformità

Telcordia GR-1209-CORE-2001

Telcordia GR-1221-CORE-1999

RoHS

 

Dati tecnici

 

separatore 1xN

Parametri 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1×128
Lunghezza d'onda di funzionamento 1260~1650nm
Tipo della fibra G657A1 predefinito o cliente specificato

Perdita di inserzione massima

(Grado) di P/S (dB)

3,8 /4.0 7.2/7.4 10.3/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0 23.8/24.2
Max. Loss Uniformity (dB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0 2,5
Perdita di Max. Polarization Dependent (dB) 0,1 0,1 0,1 0,2 0,25 0,3 0,4
Attenuazione di riflessione (dB) ≦-55
Direzionalità (dB) ≦-55

Stabilità di temperatura

(- 40~85°C) (dB)

≦0.3 ≦0.5
Temperatura di funzionamento -40~85°C
Temperatura di stoccaggio -40~85°C

* S/P: “La S” significa “il grado standard” e, grado premio” di mezzi ““di P

* i valori dell'IL sono @1310&1550nm misurati

* l'IL, il PDL, i valori dell'uniformità è per «senza connettori»


 

Immagini del prodotto relativo

Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC 0

Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC 1

Modulo a fibra ottica durevole del separatore 1x4 LGX tipo a cassetta con il connettore di SCAPC 2

 

 

 

Dettagli di contatto
ANC International Co., Limited

Persona di contatto: cherry

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!