Casa ProdottiFibra ottica Splitter

Separatore tipo a cassetta a fibra ottica dello SpA del separatore 1x8 del connettore LGX dello Sc SCAPC

Rassegne del cliente
Le vendite hanno raccomandato il cavo di MTP per collegare i nostri nuovi moduli 40G per il commutatore di Cisco. Inoltre ci ha aiutati ha progettato il cablaggio per assicurare la giusta polarità. Abbiamo installato i prodotti sul nostro gabinetto quando li abbiamo ricevuti, nessun edizioni.

—— Stephen G Bavington

I cavi della toppa della fibra stanno funzionando realmente buono e sono stati installati per un po 'di tempo. È grande fonte di fibra ottica per noi. Quando abbiamo qualche cosa da ordinare, definitivamente verremo a voi.

—— Michael un Galileo

Il buon prezzo e tiene i nostri requisiti di qualità. Consegna veloce. Servizio di assistenza al cliente molto serio.

—— Nathan Cerny

Questi adattatori sono molto redditizi e di buona qualità, stanno funzionando attendibilmente a partire dal momento che li ho installati.

—— Compagno Cristo

Trasporto veloce, qualità eccellente, buon prezzo. Definitivamente ritorneremo quando abbiamo nuovo progetto.

—— D Langsam

Sono ora online in chat

Separatore tipo a cassetta a fibra ottica dello SpA del separatore 1x8 del connettore LGX dello Sc SCAPC

Separatore tipo a cassetta a fibra ottica dello SpA del separatore 1x8 del connettore LGX dello Sc SCAPC
Separatore tipo a cassetta a fibra ottica dello SpA del separatore 1x8 del connettore LGX dello Sc SCAPC Separatore tipo a cassetta a fibra ottica dello SpA del separatore 1x8 del connettore LGX dello Sc SCAPC Separatore tipo a cassetta a fibra ottica dello SpA del separatore 1x8 del connettore LGX dello Sc SCAPC Separatore tipo a cassetta a fibra ottica dello SpA del separatore 1x8 del connettore LGX dello Sc SCAPC

Grande immagine :  Separatore tipo a cassetta a fibra ottica dello SpA del separatore 1x8 del connettore LGX dello Sc SCAPC

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: ANC or customized
Certificazione: RoHS
Numero di modello: SpA della cassetta 1x8
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: please ask
Imballaggi particolari: 10pcs/cartons
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 100.000 pezzi al mese

Separatore tipo a cassetta a fibra ottica dello SpA del separatore 1x8 del connettore LGX dello Sc SCAPC

descrizione
Colore del tubo dell'input: bianco o su misura colore del tubo dell'uscita: bianco o su misura
Adattatore: Blu per SCPC; Verde per SCAPC fibra: G657A1 o su misura
Dimensioni imballo: Cassetta LGX Connettore: Sc, SCAPC o su misura

Separatore tipo a cassetta a fibra ottica dello SpA del separatore 1x8 del connettore LGX dello Sc SCAPC

 

Descrizione

 

i separatori a fibra ottica tipo a cassetta dello SpA di 1x8 LGX con il connettore dello Sc SCAPC manifatturiero dall'internazionale Co. dell'ANC, limitata sono fabbricati facendo uso della tecnologia ottica della guida d'onda della silice per distribuire esattamente e perfino i segnali ottici con perdita minima che fornisce ad una soluzione di distribuzione della luce di basso costo il piccolo fattore forma e l'alta affidabilità. I separatori tipo a cassetta di questo SpA 1x8 sono comunemente usati distribuire i segnali ottici dall'ufficio centrale (CO) alle posizioni multiple dei locali in fibra agli spiegamenti del punto (FTTx) e ad altre reti ottiche passive (per esempio, EPON, GPON, BPON).

L'ANC può produrre la gamma completa di separatori dello SpA, quale 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64, 2×4, 2×8, 2×16, 2×32, 2×64 con il seguente pacchetto

Serie nuda della fibra

Mini pacchetto sciolto del tubo

Tipo del modulo dell'ABS

LGX a forma di scatola

Lo scaffale e la parete montano il quadro d'interconnessione per l'applicazione di PON.

Tipo a fibra ottica in-linea della chiusura della giuntura

Tutti i requisiti GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE-1999 di raduno dei prodotti.

 

Caratteristiche

 

Misura tutto il pannello di dimensione di LGX e molti pannelli popolari
la progettazione dell'Vite-incavo ripara saldamente l'adattatore sul pannello
Numero di porta schermato seta per identificazione facile
Elimini l'esigenza dei saldatrici e nel del personale esperto per spiegamento
Tipo del connettore: SC/APC, Sc o su misura
Telcordia GR-1221 e 1209 compiacenti
Applichi alla rete ottica passiva

Perdita di inserzione: dB ≤10.7
Perdita dipendente (PDL) di polarizzazione: dB ≤0.3
Attenuazione di riflessione: dB ≥55
Uniformità: dB ≤1.0
Direzionalità: dB ≥55

 

Applicazioni

 

Sistemi di FTTX

Reti di PON

Collegamenti di CATV

Distribuzione del segnale ottico

 

Conformità

 

Telcordia GR-1209-CORE-2001

Telcordia GR-1221-CORE-1999

RoHS

 

Dati tecnici

 

separatore 1xN

Parametri 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1×128
Lunghezza d'onda di funzionamento 1260~1650nm
Tipo della fibra G657A1 predefinito o cliente specificato

Perdita di inserzione massima

(Grado) di P/S (dB)

3,8 /4.0 7.2/7.4 10.3/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0 23.8/24.2
Max. Loss Uniformity (dB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0 2,5
Perdita di Max. Polarization Dependent (dB) 0,1 0,1 0,1 0,2 0,25 0,3 0,4
Attenuazione di riflessione (dB) ≦-55
Direzionalità (dB) ≦-55

Stabilità di temperatura

(- 40~85°C) (dB)

≦0.3 ≦0.5
Temperatura di funzionamento -40~85°C
Temperatura di stoccaggio -40~85°C

* S/P: “La S” significa “il grado standard” e, grado premio” di mezzi ““di P

* i valori dell'IL sono @1310&1550nm misurati

* l'IL, il PDL, i valori dell'uniformità è per «senza connettori»


 

Immagini del prodotto relativo

Separatore tipo a cassetta a fibra ottica dello SpA del separatore 1x8 del connettore LGX dello Sc SCAPC 0

 

 

 

Dettagli di contatto
ANC International Co., Limited

Persona di contatto: cherry

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!