Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan

Rassegne del cliente
Le vendite hanno raccomandato il cavo di MTP per collegare i nostri nuovi moduli 40G per il commutatore di Cisco. Inoltre ci ha aiutati ha progettato il cablaggio per assicurare la giusta polarità. Abbiamo installato i prodotti sul nostro gabinetto quando li abbiamo ricevuti, nessun edizioni.

—— Stephen G Bavington

I cavi della toppa della fibra stanno funzionando realmente buono e sono stati installati per un po 'di tempo. È grande fonte di fibra ottica per noi. Quando abbiamo qualche cosa da ordinare, definitivamente verremo a voi.

—— Michael un Galileo

Il buon prezzo e tiene i nostri requisiti di qualità. Consegna veloce. Servizio di assistenza al cliente molto serio.

—— Nathan Cerny

Questi adattatori sono molto redditizi e di buona qualità, stanno funzionando attendibilmente a partire dal momento che li ho installati.

—— Compagno Cristo

Trasporto veloce, qualità eccellente, buon prezzo. Definitivamente ritorneremo quando abbiamo nuovo progetto.

—— D Langsam

Sono ora online in chat

Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan

Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan
LC SC FC ST E2000 Fiber Optic Patch Cord 4F 6F 12F 24F 48F For FTTX / LAN
Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan

Grande immagine :  Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan

Dettagli:
Luogo di origine: La Cina
Marca: ANC or customized
Certificazione: RoHS
Numero di modello: Cavo di toppa di sblocco
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: please ask
Imballaggi particolari: 1pc/sacch.
Capacità di alimentazione: terminatore 36000pcs al giorno

Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan

descrizione
Connettore: LC, Sc, FC, st, E2000, LC/APC, SC/APC o su misura Numero di fibre: 4F, 6F, 8F, 12F, 24F, 48F
Rivestimento del cavo: LSZH, PVC, o su misura sotto diametro del cavo: normalmente 2.0mm o su misura
Colore del cavo: Giallo o su misura Tipo della fibra: G652D, G657A1, G657A2 o su misura
Perdita di inserzione: <0> Attenuazione di riflessione: >50dB per SM/PC; >60dB per SM/APC
Fronte dell'estremità: Perfetto pulisca Lunghezza di uscita: 1m o su misura
Evidenziare:

optical patch cord

,

fiber optic jumper

Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan

 

 

 

Descrizione

 

4F, 6F, 12F, 24F, cavo di toppa a fibra ottica di sblocco della st E2000 dello Sc FC di 48F LC manifatturiero dall'internazionale Co., cavo dell'ANC di sblocco di usi limitati GJFHJY 2.0mm per fare i cavi di toppa. Questo cavo a fibre ottiche dello sblocco contiene il cavo semplice rivestito multiplo all'interno dello stesso rivestimento esterno. Ogni rivestimento del sotto-cavo è normalmente 2.0mm; la quantità del sotto-cavo può essere variata da 2~48core dentro lo stesso rivestimento secondo la richiesta del cliente. Questa progettazione dello sblocco fornisce la forza supplementare per i cali resi resistenti ed è più grande e più costosa del cavo a fibre ottiche di distribuzione (rivestimento di 0.9mm o fibra nuda 250um per ogni centro dentro).

Secondo le valutazioni differenti della fibra, il cavo dello sblocco può essere diviso nel cavo del cavo della colonna montante dello sblocco e dell'assemblea plenaria dello sblocco. Il cavo della colonna montante dello sblocco è ampiamente usato per la colonna montante verticale e le applicazioni orizzontali generali. Tuttavia, quando il cavo è necessario per le condotte, le assemblee plenarie ed altri spazi con i ritorni ambientali dell'aria, il cavo dell'assemblea plenaria dello sblocco è la migliore scelta.

I cavi dello sblocco possono finire nei gabinetti di comunicazione e gli utenti possono cambiare manualmente i collegamenti. È inoltre a disposizione per essere usato per collegamento diretto al dispositivo. Poiché il cavo dello sblocco ha una più forte progettazione, è ideale per le applicazioni industriali dove l'irregolarità è necessaria.

I connettori terminati su entrambe l'estremità di questo cavo dello sblocco possono essere Sc, FC, LC, st, SC/APC, LC/APC, E2000, ecc. I cavi di questa toppa dello sblocco hanno la perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione.

La nostra società ha più di 100 lavoratori a Shenzhen per produrre i terminatori 36000pcs al giorno. I lavoratori qualificati ed il lavoro di dipartimento di controllo di qualità molto attentamente insieme per garantire ogni pezzo di nostro cavo di toppa a fibra ottica è sguardo stabile eccellente dell'indennità e di qualità.

 

Caratteristiche

 

rivestimento del cavo di 2.0mm per ogni centro dentro

Il centro della fibra varia dal centro 2~48 per incontrare l'uso differente;

Cavo della colonna montante o cavo dell'assemblea plenaria o cavo di LSZH facoltativo; 

Sc, FC, LC, st, E2000 o connettori su misura facoltativi; 

Lunghezza totale del cavo facoltativa

Lunghezza di uscita di cavo sull'ogni estremità facoltativa

MP G652D, G657A1, G657A2, fibra G657B3 facoltativa

Perdita di inserzione bassa ed alta attenuazione di riflessione

tasso del passaggio 3D facoltativo; 

OEM e produzione su misura ODM

 

Applicazioni

 

Telecomunicazione

Data Center

LAN, FTTX

CATV

 

Dati tecnici

 

Parametro per il cavo di toppa di singolo modo

Caratteristiche Unità Valore/prestazione
Perdita di inserzione (IL) dB ≤0.2 (tipico); ≤0.3 (massimo)
Attenuazione di riflessione (RL) dB UPC≥50/APC≥60 tipico
Lunghezza d'onda di funzionamento nanometro 1310 & 1550
Accoppiamento   periodi ≥500
Di tensione N 100
RoHS compiacente  
Temperatura di funzionamento -20~+80

 

Parametro per il cavo di toppa misto OM1/OM2/OM3/OM4

Caratteristiche Unità Valore/prestazione
Perdita di inserzione (IL) dB ≤0.2 (tipico); ≤0.3 (massimo)
Attenuazione di riflessione (RL) dB PC≥35 tipico
Lunghezza d'onda di funzionamento nanometro 850nm
Accoppiamento   periodi ≥500
Di tensione N 100
RoHS compiacente  
Temperatura di funzionamento -20~+80

 

 

Cavo di toppa a fibra ottica della st E2000 dello Sc FC di LC 4F 6F 12F 24F 48F per FTTX/lan 0

 

 

 

Dettagli di contatto
ANC International Co., Limited

Persona di contatto: cherry

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Lasciate un messaggio

Ti richiameremo presto!